Campionando & Calciopiù, tutto sui campionati di calcio giovanile e dilettanti in Toscana
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg.
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Juniores
Under 18
Allievi
Allievi B
Giovanissimi
Giovanissimi B
Esordienti
Femminile
Tornei Live
Calciopiù
La Redazione
Calciopiù online
Archivio storico
Albi d'oro
Amarcord
Rubriche
Archivio News
Gli speciali
TopCampionando
Amarcord CalcioPiu
Comunicati Ufficiali
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg.
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Juniores
Under 18
Allievi
Allievi B
Giovanissimi
Giovanissimi B
Esordienti
Femminile
Tornei Live
Calciopiù
La Redazione
Calciopiù online
Archivio storico
Albi d'oro
Amarcord
Rubriche
Archivio News
Gli speciali
TopCampionando
Amarcord CalcioPiu
Comunicati Ufficiali
Prec.Stagioni
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Luco
Audace Galluzzo
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Burchietti Lapo
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Fejzullahu ..
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Guasparri Leonardo
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rensi Giovanni
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Andrea
Amoriello Federico
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Auzzi Giulio
Banchini Pietro
Banchini Giovanni
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barlacchi Edoardo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Ciccone Alessandro
Colo Lorenzo
Coppoli Alberto
Di_Maggio Duccio
Fanutti Dimitri
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Hoxha Samuele
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Loayza Paul
Lombardi Edoardo
Lutzu Leonardo
Mori Edwin
Nencioni Niccolo_Jeshua
Niccoli Andrea
Obinu Pietro
Oldani Gioele
Olivieri Matteo
Palumbo Gianluca
Paoletti Gianmatteo
Pelhuri Robert
Pinco_ _Jacopo
Poggi Jacopo
Ponziani Giulio
Pratesi Niccolo
Rapisarda Riccardo_Maria
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Trinari Matteo
Vannini Niccolo
Vanzini Tommaso
Varrial Santiago_Andriu_Luigi
Venturini Mattia
Vermigli Cosimo
Vestri Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI