Campionando & Calciopiù, tutto sui campionati di calcio giovanile e dilettanti in Toscana
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg.
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Juniores
Under 18
Allievi
Allievi B
Giovanissimi
Giovanissimi B
Esordienti
Femminile
Tornei Live
Calciopiù
La Redazione
Calciopiù online
Archivio storico
Albi d'oro
Amarcord
Rubriche
Archivio News
Gli speciali
TopCampionando
Amarcord CalcioPiu
Comunicati Ufficiali
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg.
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Juniores
Under 18
Allievi
Allievi B
Giovanissimi
Giovanissimi B
Esordienti
Femminile
Tornei Live
Calciopiù
La Redazione
Calciopiù online
Archivio storico
Albi d'oro
Amarcord
Rubriche
Archivio News
Gli speciali
TopCampionando
Amarcord CalcioPiu
Comunicati Ufficiali
Prec.Stagioni
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Carli Salviano
Salivoli
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Bartolini Mattia
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berni Nico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
Chimenti Samuele
Cirinei Mattia
Corradi Andrea
Costanzi Giacomo
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Dinelli Marcello
Fabbrizzi Mirco
Fattori Nicola
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Giannetti Giorgio
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Magrotti Alessio
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Margelli Giorgio
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Merku Klerion
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Raglianti tommaso
Ramacciotti Marco
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Sicignano Davide
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Vicini Federico
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI